Тумба прикроватная "Эксклюзив" бук Арбор Древ
Код товара: 7492551
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Венге магия
-
Ольха
-
Орех
-
Орех темный
-
Яблоня локарно
Описание - Тумба прикроватная "Эксклюзив" бук Арбор Древ
Характеристики
Тумбочка прикроватная "Эксклюзив" бук изготовлена из экологически чистого материала – натуральной древесины. Она организует пространство прикроватной зоны и делает его максимально уютным и комфортным для отдыха. Состоит конструкция из двух вместительных выдвижных ящиков на телескопических направляющих. В них удобно хранить белье или класть ноутбук. Поверхность тумбы – место под ночник и будильник. Тумбочка гармонично впишется в спальную композицию, оформленную в классическом и минималистическом стиле.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арбор Древ |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Эксклюзив" бук Арбор Древ
Cмотреть все отзывы
6 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арбор Древ |
6 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Эксклюзив" бук Арбор Древ
6 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Эксклюзив" бук Арбор Древ
Похожие товары










