Тумба прикроватная "С-3" Скай
Код товара: 7483499
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Белый / Серебро
-
Орех итальянский
Описание - Тумба прикроватная "С-3" Скай
Характеристики
Тумба прикроватная "С-3" от производителя Скай имеет приятные габариты для размещения изделия в спальне. В данной модели предусмотрены два высококачественных выдвижных ящика, что поможет хранить в ней любые вещи. Так же столешница обладает износостойкими характеристиками и крайне устойчива к механическим царапинам.
Отзывы - Тумба прикроватная "С-3" Скай
Cмотреть все отзывы
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Скай |
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "С-3" Скай
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "С-3" Скай
Похожие товары
