Комплект постельного белья "Suelita pembe 2016" Karaca Home
Код товара: 7483498
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Suelita pembe 2016" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Suelita pembe 2016" отличается ярким, интересным, уникальным дизайном. Все изделия, входящие в набор изготовлены с применением современных материалов и новейших производственных технологий. Основной тканью, из которой он выполнен, является высокопрочный 100 % ранфорс. Цветовая гамма набора также подобрана тщательно и выгодно для современного потребителя.
Цена указана за комплект постельного белья "Suelita pembe 2016", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Suelita pembe 2016", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50x70 см - 2 шт
- Пододеяльник: 200x220 см - 1 шт
- Простынь: 240x260 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Suelita pembe 2016" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Suelita pembe 2016" Karaca Home
2 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Suelita pembe 2016" Karaca Home
Похожие товары
