Тумба прикроватная "Регина" бук Арбор Древ
Код товара: 7492554
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Венге магия
-
Ольха
-
Орех
-
Орех темный
-
Яблоня локарно
Описание - Тумба прикроватная "Регина" бук Арбор Древ
Характеристики
Тумба прикроватная "Регина" бук – наглядный пример сочетания качества, функциональности и безупречного внешнего вида, выполненная из натурального дерева (бук). Модель оснащена двумя вместительными выдвижными ящиками, в которых Вы можете хранить книги, журналы, нательное белье и другие необходимые вещи. Поверхность тумбы – отличное место для ночника, будильника и предметов украшения интерьера. Чтобы тумбочка органично вписалась в Вашу спальную композицию, Вы можете подобрать расцветку каркаса в общей таблице цветов.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Арбор Древ |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Регина" бук Арбор Древ
Cмотреть все отзывы
5 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Арбор Древ |
5 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Регина" бук Арбор Древ
5 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Регина" бук Арбор Древ
Похожие товары










