Тумба прикроватная "Набукко" Скай
Код товара: 7483390
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 405 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Тумба прикроватная "Набукко" Скай
Характеристики
Тумба прикроватная "Набукко" от производителя Скай с легкостью поможет украсить интерьер вашей спальни. Она выполнена в известном классическом дизайне и обладает высококачественной столешницей, благодаря чему на модель можно ставить лампу или электронные приборы, не боясь при этом механически повредить или поцарапать изделие.
Отзывы - Тумба прикроватная "Набукко" Скай
Cмотреть все отзывы
4 405 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
4 405 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Набукко" Скай
4 405 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Набукко" Скай
Похожие товары
