Комплект постельного белья "Livio indigo 2018-1" Karaca Home
Код товара: 7483393
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Livio indigo 2018-1" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Livio indigo 2018-1" выполнено в голубых тонах и отличается наличием оригинального принта, выполненного в виде геометрических орнаментов. Качество данной модели также на высоком уровне. Основным материалом, который используется в изготовлении постельного белья, является износостойкий ранфорс.
Цена указана за комплект постельного белья "Livio indigo 2018-1", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Livio indigo 2018-1", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50x70 см - 2 шт
- Пододеяльник: 200x220 см - 1 шт
- Простынь: 240x260 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Livio indigo 2018-1" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Livio indigo 2018-1" Karaca Home
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Livio indigo 2018-1" Karaca Home
Похожие товары
