Тумба прикроватная "Mulato X" Blonski
Код товара: 7503729
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 864 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Описание - Тумба прикроватная "Mulato X" Blonski
Характеристики
Тумба прикроватная "Mulato X" выделяется стильным дизайном и превосходным качеством. Она изготавливается из лучших по качеству материалов и дополнений. Внутреннее наполнение данной модели продумано до мелочей. Вы сможете удобно разместить все необходимые принадлежности. Тумба может выполняться в двух вариантах расцветки с разной комбинацией цветов.
Отзывы - Тумба прикроватная "Mulato X" Blonski
Cмотреть все отзывы
2 864 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Blonski |
2 864 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Mulato X" Blonski
2 864 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Mulato X" Blonski
Похожие товары


