Офисный диван "Актив" Мадженто
Код товара: 7503726
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 135 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 103 см |
| Назначение | Для персонала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Родео 00
-
Родео 01
-
Родео 02
-
Родео 03
-
Родео 04
-
Родео 05
-
Родео 09
-
Родео 10
-
Родео 11
-
Родео 12
-
Родео 14
Описание - Офисный диван "Актив" Мадженто
Характеристики
Модульный офисный диван "Актив" является одним из элементов серии, соединив которые вы идеально дополните интерьер кабинета и подарите максимальный комфорт вашим посетителям. Каркас изделия выполнен из прочной древесины сосны в сочетании с ДСП и установлен на хромированные ножки диаметром 50 мм. В качестве наполнителя используется высококачественный пенополиуретан, который не сминается после длительной эксплуатации. Качественный кожзаменитель отличается износостойкостью и долговечностью.
Размеры дивана: ширина - 1200 мм, глубина - 700 мм, высота - 1030 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана с нестандартными размерами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Размеры дивана: ширина - 1200 мм, глубина - 700 мм, высота - 1030 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана с нестандартными размерами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 103 см |
| Назначение | Для персонала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Красный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мадженто |
| Смотреть все | Офисная мягкая мебель |
Отзывы - Офисный диван "Актив" Мадженто
Cмотреть все отзывы
8 135 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 103 см |
| Назначение | Для персонала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Красный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мадженто |
8 135 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисный диван "Актив" Мадженто
8 135 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисный диван "Актив" Мадженто
Похожие товары














































