Тумба прикроватная "Луиза" MiroMark
Код товара: 7478645
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Тумба прикроватная "Луиза" MiroMark
Характеристики
Стильный и очень изысканный рисунок на фасаде тумбы прикроватной "Луиза" делает ее внешний вид дорогим и неповторимым. Изделие изготавливается из самых лучших материалов, благодаря чему оно не привередливо в уходе и имеет очень длительный срок службы. Тумба отлично смотрится с мебелью, которая выполнена в классическом стиле.
Отзывы - Тумба прикроватная "Луиза" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Луиза" MiroMark
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Луиза" MiroMark
Похожие товары


