Зеркало "Луиза" MiroMark
Код товара: 7478638
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 045 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Зеркало "Луиза" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Луиза" идеально впишется в интерьер с классическим дизайном. Изделие имеет очень "нежную" расцветку, благодаря чему сможет гармонично смотреться с любой мебелью. Зеркало будет служить в качестве элемента декора. Оно износостойкое и не привередливо в уходе, ведь изготовлено из проверенных и наилучших материалов.
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Луиза" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 045 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
3 045 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Луиза" MiroMark
3 045 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Луиза" MiroMark
Похожие товары


