Тумба прикроватная "Лондон" Мебель-Сервис
Код товара: 7489086
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 757 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Глянцевый |
Варианты цветов
-
Кросслайн лате
-
Морское дерево
Описание - Тумба прикроватная "Лондон" Мебель-Сервис
Характеристики
Тумба прикроватная "Лондон" Мебель-Сервис - это отличное дополнение к спальному гарнитуру, а также стильный элемент декора. Данная модель имеет лаконичный дизайн и функциональную конструкцию. Несмотря на компактные размеры, тумба оборудована просторной столешницей и двумя выдвижными ящиками, поэтому может частично заменить громоздкий комод.
Обратите внимание! Данное изделие продается комплектом от двух единиц.
Обратите внимание! Данное изделие продается комплектом от двух единиц.
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Лондон" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 757 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 757 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Лондон" Мебель-Сервис
1 757 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Лондон" Мебель-Сервис
Похожие товары




