Тумба прикроватная "Letis X" Blonski
Код товара: 7475307
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 025 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 41 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Тумба прикроватная "Letis X" Blonski
Характеристики
Красивая и вместительная тумба прикроватная "Letis X" - очень удобный и функциональный предмет мебели в каждой спальне. Она идеально впишется в интерьер современной комнаты, сделает его стильным и уникальным, благодаря классическому дизайну и большому выбору расцветок. Изделие стойкое к внешним воздействиям и долговечное.
Отзывы - Тумба прикроватная "Letis X" Blonski
Cмотреть все отзывы
4 025 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 41 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
4 025 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Letis X" Blonski
4 025 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Letis X" Blonski
Похожие товары


