Тумба прикроватная "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Код товара: 7494372
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 107 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 47 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб самоа
Описание - Тумба прикроватная "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Характеристики
Тумба прикроватная "Фантазия NEW" фабрики Мебель-Сервис - это элемент модульной системы "Фантазия NEW". Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Тумба несет с собой радость, свежесть и легкость. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с коричневым не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Замечательно подойдет для интерьера в японском стиле. Тумба с двумя ящиками настоящее украшение для спальни, она вместительна, но не советуем ящики сильно перегружать.
Тумба продается комплектом по 2 единицы.
Тумба продается комплектом по 2 единицы.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 47 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
2 107 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 47 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
2 107 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
2 107 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Похожие товары


