Тумба прикроватная "Cinderella Cn-14" Дорис
Код товара: 7501393
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 060 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 60 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Белый / Лиловый / Сиреневый
-
Береза / Розовый
Описание - Тумба прикроватная "Cinderella Cn-14" Дорис
Характеристики
Детская прикроватная тумба Cn-14 для детской комнаты коллекции "Cinderella" имеет два выдвижных ящика. Прекрасные современные цвета сделают комнату Вашего ребенка яркой, веселой и по детски уютной. Яркие наклейки придают этой коллекции мебели изюминку, которая радует глаз ребенка и заставляет его улыбаться. В спальной комнате коллекции "Cinderella" ребенок почувствует себя в своей стихии.
Отзывы - Тумба прикроватная "Cinderella Cn-14" Дорис
Cмотреть все отзывы
4 060 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 60 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
4 060 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Cinderella Cn-14" Дорис
4 060 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Cinderella Cn-14" Дорис
Похожие товары
