Детская настенная полка "Cinderella Cn-19-2" Дорис
Код товара: 7501391
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 59 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый / Лиловый / Сиреневый
-
Береза / Розовый
Описание - Детская настенная полка "Cinderella Cn-19-2" Дорис
Характеристики
Детская настенная полка Cn-19-2 для детской комнаты коллекции "Cinderella" имеет открытые полки и закрытое отделение. Прекрасные современные цвета сделают комнату Вашего ребенка яркой, веселой и по детски уютной. Яркие наклейки придают этой коллекции мебели изюминку, которая радует глаз ребенка и заставляет его улыбаться. В спальной комнате коллекции "Cinderella" ребенок почувствует себя в своей стихии.
| Высота | 59 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская настенная полка "Cinderella Cn-19-2" Дорис
Cмотреть все отзывы
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 59 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Cinderella Cn-19-2" Дорис
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Cinderella Cn-19-2" Дорис
Похожие товары
