Тумба прикроватная "Бари" Сокме
Код товара: 7504868
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | ДСП |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Вудкон / Дуб гранж песочный
Описание - Тумба прикроватная "Бари" Сокме
Характеристики
Тумба прикроватная "Бари" от украинского производителя Сокме. Эта мебель для тех, кто ценит красоту, эстетику и качество. Маленькая, но очень вместительная. С двумя встроенными ящичками. Элегантный дизайн этой прикроватной тумбы преобразит Вашу спальную комнату и сделает ее неповторимой. Также есть возможность приобрести полный набор спальни "Бари".
Отзывы - Тумба прикроватная "Бари" Сокме
Cмотреть все отзывы
3 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | ДСП |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Сокме |
3 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Бари" Сокме
3 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Бари" Сокме
Похожие товары


