Комод "Бари 4Ш" Сокме
Код товара: 7504866
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 79,4 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Высота | 96,8 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Вудкон / Дуб гранж песочный
Описание - Комод "Бари 4Ш" Сокме
Характеристики
Комод "Бари 4Ш" от фирмы Сокме это очень вместительная мебель с выдвижными ящиками и ручками из металла черного цвета. Комод является одним из модулей коллекции "Бари". Такая модель имеет эргономичную конструкцию и лаконичный дизайн, а также великолепное цветовое решение. Этот функциональный комод отличается удобством, надежностью.
Отзывы - Комод "Бари 4Ш" Сокме
Cмотреть все отзывы
5 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 79,4 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Высота | 96,8 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Сокме |
5 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Бари 4Ш" Сокме
5 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Бари 4Ш" Сокме
Похожие товары


