Тумба прикроватная "Active Bs-14" Дорис
Код товара: 7501377
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Береза майнау / Апельсин
-
Береза майнау / Зеленая вода
-
Береза майнау / Зеленый
-
Береза майнау / Каприче
-
Береза майнау / Лаванда
-
Дуб родос светлый / Ваниль
Описание - Тумба прикроватная "Active Bs-14" Дорис
Характеристики
Серия "Active" представляет собой универсальную серию, в которой есть футбольная, баскетбольная тематика, а также декоры фасадов для девочек с наклейками, разработанными для каждой тематической группы мебели. Яркие наклейки и круглые ручки-«мячики» понравятся любому мальчику, ведь именно они создают неповторимую атмосферу воплощенной мечты в детской комнате. Девочки будут приятно удивлены, увидев вместо обычных скучных ручек модулей красивые цветочки, за которые так приятно открывать шкафы с нарядами. Большое количество вариантов расцветок фасадов и тематических наклеек позволят выбрать мебель серии "Active" для ребенка любого возраста - мальчика или девочки.
Тумба "Bs-14 Active" станет очень полезна в комнатке ребенка. Она оснащена полочкой и маленьким выдвижным ящиком.
Тумба "Bs-14 Active" станет очень полезна в комнатке ребенка. Она оснащена полочкой и маленьким выдвижным ящиком.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Active Bs-14" Дорис
Cмотреть все отзывы
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Active Bs-14" Дорис
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Active Bs-14" Дорис
Похожие товары
