Комод для игрушек "Active Bs-22" Дорис
Код товара: 7501381
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 45 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Береза майнау / Апельсин
-
Береза майнау / Зеленая вода
-
Береза майнау / Зеленый
-
Береза майнау / Каприче
-
Береза майнау / Лаванда
-
Дуб родос светлый / Ваниль
Описание - Комод для игрушек "Active Bs-22" Дорис
Характеристики
Эксклюзивный комод Bs-22 для детских игрушек коллекции "Active" украинской фабрики. Прекрасные современные цвета сделают комнату Вашего ребенка яркой, веселой и по детски уютной. Яркие наклейки придают этой коллекции мебели изюминку, которая радует глаз ребенка и заставляет его улыбаться. В спальной комнате коллекции "Active" ребенок почувствует себя в своей стихии.
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 45 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Декор | Рисунок |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод для игрушек "Active Bs-22" Дорис
Cмотреть все отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 45 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Декор | Рисунок |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод для игрушек "Active Bs-22" Дорис
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод для игрушек "Active Bs-22" Дорис
Похожие товары
