Тумба прикроватная 53 "Тоскана" Скай
Код товара: 7483310
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Белый / Серебро
-
Орех итальянский
-
Черный / Серебро
Описание - Тумба прикроватная 53 "Тоскана" Скай
Характеристики
Тумба прикроватная 53 "Тоскана" от производителя Скай с легкостью поможет украсить вашу спальню. Она имеет два выдвижных ящика, в которые можно будет складывать различные вещи для сна, а так же на нее можно будет поставить лампу или книги. Стоит отметить, что корпус изделия был изготовлен с помощью прочного ДСП.
Отзывы - Тумба прикроватная 53 "Тоскана" Скай
Cмотреть все отзывы
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Скай |
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 53 "Тоскана" Скай
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 53 "Тоскана" Скай
Похожие товары
