Трюмо "Тоскана" Скай
Код товара: 7483312
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Белый / Серебро
-
Орех итальянский
-
Черный / Серебро
Описание - Трюмо "Тоскана" Скай
Характеристики
Трюмо "Тоскана" от производителя Скай станет лучшим другом для хранения большого количества вещей. Прежде всего это изделие удобно использоваться как туалетный столик, в нем можно хранить большое количество косметики и других принадлежностей для визажа. Так же стоит отметить наличие двух удобных выдвижных ящика.
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Тоскана" Скай
Cмотреть все отзывы
10 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Скай |
10 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Тоскана" Скай
10 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Тоскана" Скай
Похожие товары
