Тумба прикроватная 48 "Тоскана" Скай
Код товара: 7483311
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Белый / Серебро
-
Орех итальянский
-
Черный / Серебро
Описание - Тумба прикроватная 48 "Тоскана" Скай
Характеристики
Тумба прикроватная 48 "Тоскана" от производителя Скай имеет малые габариты, благодаря чему способна вписаться в даже самую маленькую и тесную комнатку. Стоит упомянуть, что данная модель обладает выдвижным ящиком, а изготовлена исключительно из экологически безопасных и чистых материалов европейского качества.
Отзывы - Тумба прикроватная 48 "Тоскана" Скай
Cмотреть все отзывы
3 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Скай |
3 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 48 "Тоскана" Скай
3 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 48 "Тоскана" Скай
Похожие товары
