Тумба мобильная "Mega M-17" Дорис
Код товара: 7501358
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Дуб родос светлый / Ваниль
Описание - Тумба мобильная "Mega M-17" Дорис
Характеристики
Подростковая серия "Mega" придется по душе ребенку любого возраста. Любители гонок, энергичные, спортивные дети от мала до велика наверняка выберут фасады c мотоциклистом. Любителей футбола порадует динамичная игра в футбол на фасадах модулей. Девушкам и девочкам, мальчишкам и парням есть, что выбрать в серии "Mega". Современный дизайн и новейшие технологии, позволяющие методом фотопечати переносить изображение на фасады создадут в комнате стильную атмосферу на многие годы.
Мобильная тумба "М-17 Mega" идеально подходит для хранения тетрадок и книжек. Тумба оснащена тремя выдвижными ящиками.
Мобильная тумба "М-17 Mega" идеально подходит для хранения тетрадок и книжек. Тумба оснащена тремя выдвижными ящиками.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба мобильная "Mega M-17" Дорис
Cмотреть все отзывы
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба мобильная "Mega M-17" Дорис
3 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба мобильная "Mega M-17" Дорис
Похожие товары
