Детская настенная полка "Mega M-19" Дорис
Код товара: 7501361
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 37 см |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 32 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб родос светлый / Ваниль
Описание - Детская настенная полка "Mega M-19" Дорис
Характеристики
Подростковая серия "Mega" придется по душе ребенку любого возраста. Любители гонок, энергичные, спортивные дети от мала до велика наверняка выберут фасады c мотоциклистом. Любителей футбола порадует динамичная игра в футбол на фасадах модулей. Девушкам и девочкам, мальчишкам и парням есть, что выбрать в серии "Mega".
Современный дизайн и новейшие технологии, позволяющие методом фотопечати переносить изображение на фасады создадут в комнате стильную атмосферу на многие годы. Навесная полка М-19 - это нужный аксессуар для детской комнаты. Она оснащена четырьмя полочками и небольшой тумбочкой.
Современный дизайн и новейшие технологии, позволяющие методом фотопечати переносить изображение на фасады создадут в комнате стильную атмосферу на многие годы. Навесная полка М-19 - это нужный аксессуар для детской комнаты. Она оснащена четырьмя полочками и небольшой тумбочкой.
| Высота | 37 см |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 32 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская настенная полка "Mega M-19" Дорис
Cмотреть все отзывы
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 37 см |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 32 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Mega M-19" Дорис
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Mega M-19" Дорис
Похожие товары
