Тумба "Эконом 86ТБ05" Энран
Код товара: 7478602
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
Описание - Тумба "Эконом 86ТБ05" Энран
Характеристики
Тумба "Эконом 86ТБ05" компании Энран поможет создать рабочую атмосферу в вашем офисе. Она имеет две открытых ниши и три выдвижных ящика, один из которых снабжен направляющими для стандартных разделителей для картотеки. Верхняя крышка может быть использована как дополнительная столешница. Изделие выполнено из ламинированной ДСП.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для принтера |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба "Эконом 86ТБ05" Энран
Cмотреть все отзывы
3 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для принтера |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Энран |
3 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба "Эконом 86ТБ05" Энран
3 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба "Эконом 86ТБ05" Энран
Похожие товары
