Тумба для обуви ТС-01 Милано
Код товара: 7495047
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 435 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 82 см |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Тумба для обуви ТС-01 Милано
Характеристики
Тумба для обуви ТС-01 - уникальное решение, которое состоит из отделения для обуви, ящичка для полезных мелочей и сидушки. Вам больше не придется обуваться стоя. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 82 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви ТС-01 Милано
Cмотреть все отзывы
3 435 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 82 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Милано |
3 435 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви ТС-01 Милано
3 435 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви ТС-01 Милано
Похожие товары
