Тумба для обуви "ТДВ-37" Югос
Код товара: 7680783
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 512 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 99 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-37" Югос
Характеристики
Тумба для обуви"ТДВ-37" относится к разряду современной и надежной мебели, идеально подходящей буквально каждому интерьеру. Она вместительна благодаря просторным полкам и при этом не займет много места в помещении. Тумба дополнена небольшим табуретом, что обеспечивает максимально комфортное использование изделия.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 99 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-37" Югос
Cмотреть все отзывы
3 512 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 99 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
3 512 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-37" Югос
3 512 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-37" Югос
Похожие товары






