Тумба для обуви "ТДВ-36" Югос
Код товара: 7680781
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 366 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 87 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-36" Югос
Характеристики
Тумба для взуття "ТДВ-36" - это практичная высококачественная мебель от известного производителя. Она изготавливается из надежных и качественных материалов с применением ультрасовременных производственных технологий. Корпус тумбы - ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-36" Югос
Cмотреть все отзывы
2 366 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 87 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 366 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-36" Югос
2 366 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-36" Югос
Похожие товары






