Тумба "Адель А11" Висент
Код товара: 7481729
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 165 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 100 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Выбеленное дерево
-
Цвет фасада: Сосна белая
Описание - Тумба "Адель А11" Висент
Характеристики
Тумба "Адель А11" изготовлено из материалов высокого качества отечественного производителя фабрики Висент. Изделие достаточно вместительное. В нем удобно хранить книги и учебники, а также есть полки для предметов декора и фотографий. Тумба декорирована цветными фасадами, которые очень выгодно подчеркивают ненавязчивый оттенок мебели. Варианты карнизов позволяют подобрать мебель и мальчикам, и девочкам.
Каталог декоративных карнизов
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Тумба "Адель А11" Висент
Cмотреть все отзывы
4 165 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 100 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для одежды |
| Производитель | Висент |
4 165 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба "Адель А11" Висент
4 165 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба "Адель А11" Висент
Похожие товары
