Тумба прикроватная "Вероника" Мебель-Сервис
Код товара: 7474963
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
989 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 46 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Дуб април/ Венге темный
-
Дуб самоа / Венге темный
Описание - Тумба прикроватная "Вероника" Мебель-Сервис
Характеристики
Прикроватная тумбочка "Вероника" отлично впишется в ваш интерьер, благодаря своему стильному внешнему виду. Цветовая гамма не оставит равнодушными ценителей современного дизайна и классический цветовых решений. Тумба имеет одно вместительное отделение для ваших личных вещей, которое оформлено красивой фурнитурой.
Тумба продается комплектом по 2 единицы.
Тумба продается комплектом по 2 единицы.
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 46 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Вероника" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
989 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 46 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
989 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Вероника" Мебель-Сервис
989 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Вероника" Мебель-Сервис
Похожие товары


