Тумба прикроватная "ТВ045" Mobler
Код товара: 7484784
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 54 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Black Jack
-
Cube
-
Eiche
-
Nasi Goreng
-
Navara
-
Sashimi
-
Shitake
-
White
-
Бук розовый
-
Бук ядро
-
Натуральный
-
Серый
-
Черный
Описание - Тумба прикроватная "ТВ045" Mobler
Характеристики
Основным преимуществом прикроватной тумбы "ТВ045" от компании производителя Mobler является экологичность и прочность. Так как она изготовлена из высококачественного материала - натурального дерева бука, который славится своей выносливостью, надёжностью и долговечностью. Гарнитура использована высококлассная, направляющие - скрытого монтажа, которые не видны при открытии ящика, потому не портят общий внешний вид тумбы. Имеется три вместительных выдвижных ящика, потому сама по себе тумба функциональная и комфортная в использовании.
Цена указана за прикроватную тумбу "ТВ045" в натуральном цвете. Стоимость изделия в других вариантах цветов просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за прикроватную тумбу "ТВ045" в натуральном цвете. Стоимость изделия в других вариантах цветов просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 54 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Mobler |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "ТВ045" Mobler
Cмотреть все отзывы
4 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 54 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Mobler |
4 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "ТВ045" Mobler
4 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "ТВ045" Mobler
Похожие товары


