Детский стеллаж "Домино" Vip-Master
Код товара: 7484789
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 035 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 145 см |
| Тип | Стеллаж |
| Пол ребенка | Девочка |
Варианты цветов
-
Венге
Описание - Детский стеллаж "Домино" Vip-Master
Характеристики
Детский стеллаж "Домино" от компании производителя Vip-Master представляет собой многофункциональную и крайне удобную мебель, которая органично и легко впишется в любую концепцию интерьера. Стоит отметить, что для изготовления модели были взяты только отборные высокопрочные материалы, которые обладают износостойкими и долговечными характеристиками.
Обратите внимание, что вы можете самостоятельно комбинировать элементы серии "Домино".
Обратите внимание, что вы можете самостоятельно комбинировать элементы серии "Домино".
Варианты комплектации изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 145 см |
| Тип | Стеллаж |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Vip-Master |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский стеллаж "Домино" Vip-Master
Cмотреть все отзывы
13 035 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 145 см |
| Тип | Стеллаж |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Vip-Master |
13 035 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стеллаж "Домино" Vip-Master
13 035 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стеллаж "Домино" Vip-Master
Похожие товары

