Тумба прикроватная "Соната" Модерн
Код товара: 7486182
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый текстурный
-
Цвет фасада: Дерево жемчужное
Описание - Тумба прикроватная "Соната" Модерн
Характеристики
Тумба прикроватная "Соната" от компании производителя Модерн представляет собой высокопрочное мебельное изделие, которое обладает такими отличительными чертами, как прочность и надежность материалов, а так же устойчивость к различным механическим повреждениям. Основным достоинство модели является гипоаллергенность.
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С ящиками |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Соната" Модерн
Cмотреть все отзывы
1 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С ящиками |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Модерн |
1 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Соната" Модерн
1 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Соната" Модерн
Похожие товары
