Комод "Сириус" Модерн
Код товара: 7486185
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Аляска
Описание - Комод "Сириус" Модерн
Характеристики
Комод "Сириус" от компании производителя Модерн является отличным мебельным изделием для любого современного дома. Стоит подчеркнуть, что такая модель с легкостью не только впишется в интерьер вашего дома, но и подчеркнет все его достоинства и детали. Так же изделие отличается прекрасной вместительностью.
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Сириус" Модерн
Cмотреть все отзывы
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Модерн |
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Сириус" Модерн
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Сириус" Модерн
Похожие товары
