Тумба прикроватная П-003 Неман
Код товара: 7495246
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 705 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый супермат
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Тумба прикроватная П-003 Неман
Характеристики
Прикроватная тумба П-003 от компании "Неман", безусловно, очень нужный предмет мебели в Вашей спальне. В нее помещается много вещей! Тумба состоит из вместительного выдвижного ящика и открытой полочки. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Отзывы - Тумба прикроватная П-003 Неман
Cмотреть все отзывы
1 705 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Неман |
1 705 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная П-003 Неман
1 705 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная П-003 Неман
Похожие товары






