Тумба прикроватная "ONYX N" Blonski
Код товара: 7503812
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 197 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Описание - Тумба прикроватная "ONYX N" Blonski
Характеристики
Тумба прикроватная "ONYX N" имеет компактную и удобную в использовании конструкцию. Одним из ее главных преимуществ является стильным аккуратный дизайн и превосходное качество. При изготовлении данной тумбы используется крашенный МДФ и ДСП. Все механизмы работают плавно. Поверхности гладкие и неприхотливые в уходе.
Отзывы - Тумба прикроватная "ONYX N" Blonski
Cмотреть все отзывы
3 197 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Blonski |
3 197 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "ONYX N" Blonski
3 197 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "ONYX N" Blonski
Похожие товары


