Полка навесная "ONYX U" Blonski
Код товара: 7503814
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Полка навесная "ONYX U" Blonski
Характеристики
Полка навесная "ONYX U" добавит помещению функциональности. Она небольшая и компактная, но и при этом достаточно практичная. Навесная полка прекрасно подойдет для обустройства гостиной или спальни. Отлично подойдет для размещения картин или семейных фотографий. Комбинированная расцветка изделия гармонично впишется в интерьер.
Отзывы - Полка навесная "ONYX U" Blonski
Cмотреть все отзывы
1 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
1 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "ONYX U" Blonski
1 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "ONYX U" Blonski
Похожие товары






