Тумба прикроватная "Катрин" Світ Меблів
Код товара: 7502914
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 017 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Орех патина/Цвет корпуса: Орех
Описание - Тумба прикроватная "Катрин" Світ Меблів
Характеристики
Компактная прикроватная тумба "Катрин" гармонично дополнит интерьер вашей спальной комнаты. Конструкция модели включает в себя два выдвижных ящичка, в которых вы сможете хранить необходимые мелкие вещи рядом с кроватью. Особое очарование сдержанной цветовой гамме орехового дерева придает элегантное патинирование.
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Катрин" Світ Меблів
Cмотреть все отзывы
2 017 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
2 017 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Катрин" Світ Меблів
2 017 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Катрин" Світ Меблів
Похожие товары
