Банкетка "ПМ-01" Melbi
Код товара: 7502911
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 185 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 41 см |
| Модификация | Сундук |
| Сфера применения | Офис |
Варианты цветов
-
Ая графит
-
Бум-01
-
Бум-12
-
Бум-13
-
Бум-15
-
Бум-23
-
Бум-24
-
Зевс коттон
-
Зевс-001
-
Зевс-002
-
Зевс-003
-
Зевс-070
-
Зевс-207
-
Зевс-210
-
Зевс-218
-
Зевс-230
-
Мисти беж
-
Мисти дк. виолет
-
Мисти шоколад
-
Трио браун
Описание - Банкетка "ПМ-01" Melbi
Характеристики
Удобная и вместительная банкетка "ПМ-01" - прекрасное дополнение к вашей прихожей. Она универсальная и очень удобная в использовании. Широкая гамма цветов дает возможность подобрать идеальный вариант именно для вашего интерьера. В нишу пуфа можно складывать как белье так и детские игрушки. Изделие обшито качественной экокожей, которая отличается своими влагостойкими качествами и долговечностью.
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 41 см |
| Модификация | Сундук |
| Сфера применения | Офис |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Прикроватная |
| Оснащение | С нишей |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Melbi |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "ПМ-01" Melbi
Cмотреть все отзывы
4 185 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 41 см |
| Модификация | Сундук |
| Сфера применения | Офис |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Прикроватная |
| Оснащение | С нишей |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Melbi |
4 185 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "ПМ-01" Melbi
4 185 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "ПМ-01" Melbi
Похожие товары




