Тумба прикроватная "Флорис" Мебель-Сервис
Код товара: 7498762
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 705 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Клен
-
Цвет фасада: Клен лак + шелкография
Описание - Тумба прикроватная "Флорис" Мебель-Сервис
Характеристики
Компактная прикроватная тумба "Флорис" состоит из двух выдвижных ящиков, способных разместить все ваши личные вещи. Светлый цвет клена привнесет в ваш дом нотки свежести и легкости. Фасады изготовлены из лакированного ДСП с, нанесенным методом шелкографии, красивым рисунком, который идеально дополняет классический стиль мебельного гарнитура.
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Флорис" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 705 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 705 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Флорис" Мебель-Сервис
1 705 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Флорис" Мебель-Сервис
Похожие товары


