Трюмо "Флорис" Мебель-Сервис
Код товара: 7498760
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 661 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Клен
-
Цвет фасада: Клен лак + шелкография
Описание - Трюмо "Флорис" Мебель-Сервис
Характеристики
Красивое трюмо "Флорис" оснащено двумя боковыми отделениями, каждое из которых состоит из закрытых ниш. Под просторной столешницей расположен маленький выдвижной ящик. Светлый цвет клена привнесет в ваш дом нотки свежести и легкости. Фасады изготовлены из лакированного ДСП с, нанесенным методом шелкографии, красивым рисунком, который идеально дополняет классический стиль мебельного гарнитура.
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Флорис" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
4 661 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
4 661 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Флорис" Мебель-Сервис
4 661 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Флорис" Мебель-Сервис
Похожие товары


