Тумба прикроватная 2Ш "Реджина" MiroMark
Код товара: 7500100
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 271 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Перо Орех
-
Радика Беж
Описание - Тумба прикроватная 2Ш "Реджина" MiroMark
Характеристики
Приктроватная тумба 2Ш "Реджина" станет истинным подарком для тех, кто ценит красоту и изысканность эпохи середины 18 века, создавая дизайн этой тумбы дизайнеры руководствовались главными чертами стиля Рококо, самого утонченного стиля тех времён.
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Реджина" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 271 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
3 271 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 2Ш "Реджина" MiroMark
3 271 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Реджина" MiroMark
Похожие товары




