Шкаф КШ-11 Компанит
Код товара: 7500103
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 195 см |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | Готовые |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Шкаф КШ-11 Компанит
Характеристики
Шкаф КШ-11 - отличный шкаф, в котором можно хранить не только книги, он подойдет для дома и офиса. В нем два отдела с двумя закрытыми полками и два выдвижных ящика в центре. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 195 см |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 45 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Шкаф КШ-11 Компанит
Cмотреть все отзывы
4 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 195 см |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 45 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
4 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф КШ-11 Компанит
4 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф КШ-11 Компанит
Похожие товары
