Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х75" Сабина
Код товара: 7476386
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 116 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Аликанте
-
Бук
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Кантри
-
Урбан
Описание - Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х75" Сабина
Характеристики
Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х75" обладает всеми свойствами необходимыми для качественной и надежной мебели. Стильная расцветка изделия может выполняться в нескольких вариантах. Подставка поможет разместить достаточное количество обуви. Двухъярусная конструкция будет наиболее удобной в использовании и поможет сэкономить пространство.
Отзывы - Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х75" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 116 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
2 116 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х75" Сабина
2 116 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х75" Сабина
Похожие товары


