Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х102" Сабина
Код товара: 7476387
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Аликанте
-
Бук
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Кантри
-
Урбан
Описание - Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х102" Сабина
Характеристики
Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х102" - это качественная и долговечная мебель, которая является одним из лучших вариантов для обустройства малогабаритных помещений. Изделие выполнено из надежного ЛДСП и дополнено покрытием из двухкомпонентного полиуретанового лака. Упаковка данной модели - гофрированный короб.
Отзывы - Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х102" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х102" Сабина
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка для обуви "Чикаго 2 26,5х102" Сабина
Похожие товары


