Офисная тумба ТО Пехотин
Код товара: 7482636
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 111 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Дуб тахо
-
Дуб тахо
-
Дуб тахо
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
-
Ясень-шимо
Описание - Офисная тумба ТО Пехотин
Характеристики
Офисная тумба ТО - замечательное решение для маленького офиса. С небольшим размером в ширине и компенсацией в высоте, довольно вместительна и занимает мало места. За счет качественных материалов она прочная, не прихотлива в использовании. На вид элегантна, что является преимуществом если вы хотите обустроить свой офис в минималистичном стиле. Изготовлена из ламинированного ДСП с защитой на торцах кромкой ПВХ.
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 111 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для оргтехники |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Офисная тумба ТО Пехотин
Cмотреть все отзывы
1 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 111 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для оргтехники |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Пехотин |
1 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба ТО Пехотин
1 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба ТО Пехотин
Похожие товары
