Шкаф ШДО Пехотин
Код товара: 7482643
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 189 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Леской орех
-
Ольха
-
Орех
Описание - Шкаф ШДО Пехотин
Характеристики
Шкаф ШДО отлично впишется в рабочее пространство вашего офиса. Классический дизайн, прочный корпус, разнообразие цветов и комфорт в использовании всё это про шкаф ШДО. Он вместительный, имеет 4 прикрытых отделения. Корпус выполнен из ламинированного ДСП, который гарантирует прочность и долговечность изделия, также была использована качественная гарнитура.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 189 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф ШДО Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 189 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
3 350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф ШДО Пехотин
3 350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф ШДО Пехотин
Похожие товары
