Офисная тумба "Оптима" с ящиками Деншис
Код товара: 7484601
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 66 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Офисная тумба "Оптима" с ящиками Деншис
Характеристики
Офисная тумба "Оптима" с ящиками от производителя Деншис представляет собой отличное мебельное изделие, которое обладает рядом преимуществ. Прежде всего стоит отметить наличие исключительно высококачественных материалов и универсального дизайна, за счет чего модель с легкостью впишется в любой интерьер помещения.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 66 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | На колесиках |
| Назначение | Для оргтехники |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Офисная тумба "Оптима" с ящиками Деншис
Cмотреть все отзывы
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 66 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | На колесиках |
| Назначение | Для оргтехники |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Деншис |
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба "Оптима" с ящиками Деншис
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба "Оптима" с ящиками Деншис
Похожие товары
