Офисная тумба "Оптима" мобильная Деншис
Код товара: 7484600
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 66 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Офисная тумба "Оптима" мобильная Деншис
Характеристики
Офисная тумба "Оптима" мобильная от производителя Деншис была изготовлена с помощью лучших и отборных материалов европейского уровня. Стоит отметить, что изделие способно выдерживать максимальные нагрузки, а за счет основного ДСП материала оно совершенно не боится механических повреждений. Универсальный дизайн поможет с легкостью вписать в любой интерьер.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 66 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для документов |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Офисная тумба "Оптима" мобильная Деншис
Cмотреть все отзывы
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 66 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для документов |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Деншис |
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба "Оптима" мобильная Деншис
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба "Оптима" мобильная Деншис
Похожие товары
