Тумба для обуви "ТДВ-9" Югос
Код товара: 7680727
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 088 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 99 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-9" Югос
Характеристики
Тумба для обуви "ТДВ-9" - это качественная мебель от востребованного современного производителя Югос. Такое изделие не займет много места в доме, при этом станет отличным функциональным дополнением. Помимо четырех полок в конструкцию тумбу входит вместительный видвижной ящик. Основной материал - ЛДСП толщиной 16 мм.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 99 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-9" Югос
Cмотреть все отзывы
2 088 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 99 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 088 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-9" Югос
2 088 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-9" Югос
Похожие товары




